<p>К 500-летию первой карты всего мира компания Omas предлагает лимитированную серию ручек Piri Reis.</p>
Итальянская марка Omas представила очередную новую лимитированную серию ручек Piri Reis, посвященную 500-летию первой карты всего мира, созданной в 1513 году в Константинополе турецким адмиралом и большим любителем картографии Пири-реисом.
Корпус и колпачок ручек изготовлены из серебра или серебра, покрытого 18к золотом. Они украшены географическими элементами карты Пири-реиса. Также материалом корпуса является дуб. Это весьма символично, так как дуб являлся основным материалом для производства галеонов во времена создания карты.
Тираж ручек Omas Piri Reis: 200 роллеров и 300 перьевых ручек из позолоченного серебра и такое же количество из обычного серебра. Также возможно заказать ручки, сделанные из золота.
Ручки Omas Piri Reis можно приобрести в нашей сети по цене:
171.700 рублей за перьевую ручку и 153.400 рублей за роллер независимо от типа исполнения.